Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дедеркой

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Ростовчанин7719
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение Ростовчанин7719 »

Открыл для себя сегодня нудистский пляж в поселке Дедеркой Туапсинского района,было 4 человека,загорали,купались,жду желающих присоединиться к совместному отдыху.
Дедеркой



Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Дедеркой

Сообщение fat64 »

Отдыхал в Дедеркое 12 и 13 сентября. Погода классная. Правда в воскресенье слегка покапал дождь. Нудистов было человек 15.
Атмосфера доброжелательная. Познакомился с двумя девушками - ростовчанками. Они должны были отдыхать там еще неделю. Плохо то, что текстильный пляж близко и находятся непонимающие нашего брата.... Дедеркой рулит. Понравилось.
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Дедеркой

Сообщение Elperegrino »

fat64 писал(а): ..........Плохо то, что текстильный пляж близко и находятся непонимающие нашего брата.... Дедеркой рулит. Понравилось.

Наличие "понимающего нашего брата" важная составная часть отдыха на нудистском пляже. Не хотелось бы тратить впустую время и нервы на сглаживание подобных конфликтных ситуаций. Хорошо,что вам это не испортило в целом впечатления от отдыха.

Немо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 17:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белгород
Возраст: 43
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение Немо »

Elperegrino писал(а):
fat64 писал(а): ..........Плохо то, что текстильный пляж близко и находятся непонимающие нашего брата.... Дедеркой рулит. Понравилось.

Наличие "понимающего нашего брата" важная составная часть отдыха на нудистском пляже. Не хотелось бы тратить впустую время и нервы на сглаживание подобных конфликтных ситуаций. Хорошо,что вам это не испортило в целом впечатления от отдыха.
А как "правильно" знакомиться на нудистском пляже? Я новичок в этой теме... Не хотелось бы, чтобы из-за неверного поведения возникали конфузы...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение Crash_71 »

Немо писал(а): А как "правильно" знакомиться на нудистском пляже?
Ненавязчиво :Улыбаюсь:

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение Поль Ставров »

Это точно. Навязчивость - вообще плохая вещь. А на нудистском пляже - тем более...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Дедеркой

Сообщение Виктор Жук »

Немо писал(а): А как "правильно" знакомиться на нудистском пляже? Я новичок в этой теме... Не хотелось бы, чтобы из-за неверного поведения возникали конфузы...
"Правильного" алгоритма на все случаи не существует: люди ведь разные. Даже при самом безупречном поведении могут случаться конфузы. Важно правильно к ним относиться. Не будь навязчивым - это тебе уже подсказали. Будь вежлив с людьми, держись с достоинством, будь открытым и позитивным. Не предлагай людям того, чего в данном месте делать не принято.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 148
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дедеркой

Сообщение sergik vrn »

...А ещё,на досуге, почитайте существующие здесь темки и обсуждения в них,и многие вопросы отпадут сами собой :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение Поль Ставров »

Надо же - Дедедркой попёр! :Привет:
И что я раньше про него не знал?..

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Дедеркой

Сообщение fat64 »

Немо писал(а): А как "правильно" знакомиться на нудистском пляже? Я новичок в этой теме... Не хотелось бы, чтобы из-за неверного поведения возникали конфузы...
Ну могу сказать про свой опыт знакомств. Сначала нужно показать, что ты СВОЙ. Поэтому, естественно, просто раздеваюсь, купаюсь, загораю, никого не трогая.... Ну а потом, например, прошу просто приглядеть за моими вещами, мотивируя тем, счо я нудист, но не на столько, что в случае чье-то шутки смогу пройти по поселку полностью в неглиже... Дальше обычно завязывается разговор... и если собеседник тебе приятен и интересен, то темы для общения возникнут сразу.
Например, на последнем отдыхе в Дедеркое познакомился с двумя очаровательными девушками (ну для меня они девушки см. мой возраст) из Ростова -на-Дону. Надя и Галя. Прекрасные воспитанные и умные собеседницы, комсомолки, активистки. Беседовали о кулинарии. Делился с ними рецептами приготовления Ферганского плова, плова из морепродуктов и прочих вкусняшек... Пригласил вечером на шашлык... Постеснялись и не пришли... А зря... Шашлычок удался...
А был опыт...понравилась компания таких же "голопопых" как и я... Вроде с женами, веселые... но не понятно как отреагируют... Ну знакомился так... Взял из домика бутылочку охлажденного шампанского... подошел, сказал, что один не пью, а открытие нудистского сезона просто необходимо отметить... И пластиковые стаканчики с шипучим напитком сделали нас хорошими приятелями... Жаль потерял их телефон...
Так что удачи.
Дерзайте...

Просьба удалять лишнее из цитируемых постов (мультицитирование). «КИВлад»
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Snusmumrik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 16:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 37
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение Snusmumrik »

Подскажите, пожалуйста, а что такое конфуз во время знакомства? )

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Дедеркой

Сообщение fat64 »

Snusmumrik писал(а):Подскажите, пожалуйста, а что такое конфуз во время знакомства? )
Бывало и такое... Один раз во время знакомства с одной очень приятной особой вдруг случилась совсем не контролируемая эрекция.... Слава богу девушка оказалась без комплексов... Просто пошутила фразой типа "Я реально вижу, что Вам нравлюсь"... На что я ответил. что собственно и не скрываю этого ... Вот такой конфуз... Увы...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение Поль Ставров »

Что мне ещё в Дедеркое понравилось, это то, что там глубина быстро нарастает, не то, что в районе Агоя-Небуга-Ольгинки (речь о диких, не городских пляжах), а, главное, там есть волнорезы! Когда я приезжал летом и жил в Сочи, всегда много нырял с них...
7-го числа и сам понырял, и попрыгали "бомбочками" с молодыми членами семьи из Подмосковья, а парня-зятя у ещё учил правильно нырять сверху.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Дедеркой

Сообщение fat64 »

Поль Ставров писал(а):Что мне ещё в Дедеркое понравилось, это то, что там глубина быстро нарастает, не то, что в районе Агоя-Небуга-Ольгинки (речь о диких, не городских пляжах), а, главное, там есть волнорезы! Когда я приезжал летом и жил в Сочи, всегда много нырял с них...
7-го числа и сам понырял, и попрыгали "бомбочками" с молодыми членами семьи из Подмосковья, а парня-зятя у ещё учил правильно нырять сверху.
Это да. Волнорезы там хорошие с большой глубиной. На них и загорать хорошо и попрыгать в воду безопасно в дно головой не врежешься. Вы были там где нарисован зеленый нудист? Красиво граффити сделали. Молодцы
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение Поль Ставров »

Видел Зелёного... :Улыбаюсь: Только мы располагались на следующем волнорезе.

Ростовчанин7719
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение Ростовчанин7719 »


Файл перезалил. Crash

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение Crash_71 »

Ростовчанин7719
Вы, видимо, не в курсе, ЧТО ВИДЯТ пользователи сайта после загрузки Вами семи-мегапиксельного фото в файл вложения.
Подскажу: видят они ВОТ ЧТО:



Клик по фотке вертикально ещё раскрывает (но надо скролить долго), а горизонтальное разрешение обрезается на НАЧАЛЕ зелёных букаФ.
До человечка там не доходит.

Прочтите на досуге темку:
Вставка фото в сообщение

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение Поль Ставров »

Он самый - Зелёный! ))

Ростовчанин7719
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение Ростовчанин7719 »

Море сегодня было шикарное и теплое)

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Дедеркой

Сообщение fat64 »

Ростовчанин7719 писал(а):Море сегодня было шикарное и теплое)
Завидую белой завистью... А Лена из Челябинска уже уехала? Или так же и живет в палатке у Зеленого нудиста?
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Ростовчанин7719
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение Ростовчанин7719 »

Лену сегодня проводили в Челябинск,уезжать не хотела....(

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Сегодня узнал печальную весть....умер основатель пляжа более 20-ти лет назад Валерий...
Пусть земля будет пухом...Мы тебя помним...

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»